Сдвижной механизм PQ-007-W-New- техническая информация

Посмотреть страницу системы для межкомнатных дверей PQ-007-W-NEW
Сдвижная система PQ007-NEW для межкомнатных дверей, для лучшего соответствия требованиям конкретного проема, имеет различные варианты исполнения PQ-007-RX-S Dempfer и PQ-007-RX-S Soft.
Для сдвижных дверных полотен до 150 кг. — используется специальная модификация сдвижной системы PQ-007 Heavy

PQ-007-RX-S Soft
В данном исполнении доводчик сдвижного полотна имеет плавный ход значительной длины, который особенно хорошо «работает» в помещении, на полу которого уложена паркетная доска, паркет или напольная плитка без ощутимых швов.
Стандартные исполнения имеют длину направляющей 900, 1000, 1100 мм.
Максимальный допустимый вес дверного полотна – 60 кг (50 кг при длине направляющего трека 1800 мм)

PQ-007-RX-S Dempfer
Возможные варианты системы в этом исполнении имеют длину направляющей 1100 мм или 1800 мм. Направляющая, перед установкой, обрезается в размер ширины дверного полотна.
Данная модель имеет доводчик, который при небольшом ходе отлично справляется с возможными неровностями пола. Например- если на полу уложена плитка с выраженными швами.
Максимальный допустимый вес дверного полотна – 80 кг (60 кг при длине направляющего трека 1800 мм)!
Сдвижные системы PQ-007-W-NEW Rezident Design имеют следующие опции:
RX-SA – регулировка колесных опор по высоте
RX-Track – сдвоенное колесо для уверенного движения по полу, имеющему значительные неровности (например швы напольной плитки)

В случае, если вес дверного полотна превышает указанные параметры, производится специальная модификация сдвижной системы PQ-007 Heavy, в этом случае стоимость сдвижной системы рассчитывается индивидуально, с учётом веса размеров дверного полотна.
Примеры сдвижных дверей с установленной сдвижной системой PQ-007-W-NEW Rezident Design на сборочном участке нашего производства

Сдвижное полотно Ceramic Hidden Rezident Design с установленным керамогранитом, толщиной 6 мм.
Высота полотна — 2960 мм.;
Ширина полотна — 998 мм.;
Вес дверного полотна — 130 кг.;
Толщина полотна — 44 мм.

Сдвижное полотно Infatuation Rezident Design.
Высота полотна — 3350 мм.;
Ширина полотна — 995 мм.;
Вес дверного полотна — 150 кг.;
Толщина полотна — 45 мм.

Для всех исполнений сдвижной системы справедливы следующие параметры:
- Регулировка положения каретки – по высоте +/- 3мм, от стены +6 мм
- Минимальная ширина/высота дверного полотна – 700 (600 у Dempfer) / 1800 мм
- Максимальная ширина/высота дверного полотна 1800/3500 мм
- Допустимый зазор между дверным полотном и стеной составляет от 10 до 40 мм.
Торцевые крышки направляющей имеют отделку белого, черного или серебристого цвета.
Также возможно производство любого цвета торцевых крышек на заказ. Может быть произведена окраска деталей в любой цвет по шкале цветов NCS или RAL.
Как и прошлая модель, наш новый механизм не оставляет следов от роликов на полу. Мало того, в отличии от моделей европейского производства, нашу сдвижную систему можно использовать в дверных проемах, на полу которых, уложены некоторые варианты коврового покрытия.
Еще одним важным достоинством такой конструкции сдвижной системы, является то, что вес «приходится» на нижний ролик, что делает возможным установку данной системы даже если стены выполнены из, например, гипсокартона.
Сдвижной механизм при поставке надежно упакован в картонный короб.
Информация о доставке, оплате, а также различная общая информация об изделии.
Сделано в России!
Подобные сдвижные дверные системы часто называют невидимыми.
Информацию об этом и других наших раздвижных механизмах вы можете найти в СТАТЬЕ.
Узнать цену или получить консультацию.
Пожалуйста заполните поля и нажмите кнопку "Отправить" внизу формы. Вы получите ,на указанный адрес емаил, подтверждение и номер Вашего обращения. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.